APC SC450RMI1U
APC UPS电源, 230V输出, 450VA, 280W, 机架安装独立安装
- 品牌
- APC
- 型号
- SC450RMI1U
- 产品分类
- UPS电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > UPS电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 Smart-UPS SC / 额定功率 280W / VA 值 450VA / 输出电压 230V / 输入电压 160 → 286V |
|---|---|
| 典型应用 | UPS电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | Smart-UPS SC |
| 额定功率 | 280W |
| VA 值 | 450VA |
| 输出电压 | 230V |
| 输入电压 | 160 → 286V |
| 安装类型 | 机架安装,独立 |
| 出口数目 | 6 |
| 类型 | 线交互式 |
| 长度 | 44mm |
| 宽度 | 432mm |
| 深度 | 383mm |