APC BK650EI
APC UPS电源, 230V输出, 650VA, 400W, 独立安装
- 品牌
- APC
- 型号
- BK650EI
- 产品分类
- UPS电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > UPS电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 Back-UPS CS / 额定功率 400W / VA 值 650VA / 输出电压 230V / 输入电压 180 → 266V |
|---|---|
| 典型应用 | UPS电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | Back-UPS CS |
| 额定功率 | 400W |
| VA 值 | 650VA |
| 输出电压 | 230V |
| 输入电压 | 180 → 266V |
| 安装类型 | 独立 |
| 出口数目 | 6 |
| 类型 | 离线 |
| 额定电流 | 7A |
| 长度 | 165mm |
| 宽度 | 91mm |
| 深度 | 284mm |