APC BE850G2-GR
APC UPS电源, 230V输出, 850VA, 520W
- 品牌
- APC
- 型号
- BE850G2-GR
- 产品分类
- UPS电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > UPS电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 Back-UPS 850VA / 额定功率 520W / VA 值 850VA / 输出电压 230V / 输入电压 230V |
|---|---|
| 典型应用 | UPS电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | Back-UPS 850VA |
| 额定功率 | 520W |
| VA 值 | 850VA |
| 输出电压 | 230V |
| 输入电压 | 230V |
| 额定电流 | 6A |