Antex Electronics YC00220
Antex Electronics 焊锡丝, 无铅焊锡, 0%铅, 227°C熔点, 松香基助焊剂
- 品牌
- Antex Electronics
- 型号
- YC00220
- 产品分类
- 焊锡
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 焊接 > 焊锡
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 YC00220 / 电线直径 0.8mm / 铅百分比 0% / 产品形态 焊锡丝 / 熔点 227°C |
|---|---|
| 典型应用 | 焊锡选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | YC00220 |
| 电线直径 | 0.8mm |
| 铅百分比 | 0% |
| 产品形态 | 焊锡丝 |
| 熔点 | 227°C |
| 锡百分比 | 99.25% |
| 助焊剂类型 | 松香基 |
| 产品重量 | 13g |
| 助焊剂含量百分比 | 2.5% |
| 铜百分比 | 0.75% |