Antex Electronics SQ8X27A
安泰 电烙铁, 230V, 80W, 烙铁头温度380°C, 欧式插头
- 品牌
- Antex Electronics
- 型号
- SQ8X27A
- 产品分类
- 烙铁
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 焊接 > 烙铁
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 功率类型 电 / 类型 焊接烙铁 / 瓦数 80W / 输入电压 230V / 插头类型 C 型 - 欧式插头 |
|---|---|
| 典型应用 | 烙铁选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 功率类型 | 电 |
| 类型 | 焊接烙铁 |
| 瓦数 | 80W |
| 输入电压 | 230V |
| 插头类型 | C 型 - 欧式插头 |
| 适用于 | 焊接工作,用无铅焊接 |
| 烙铁头温度 | 380°C |