Antex Electronics S583470
安泰 电烙铁, XS系列, 230V, 25W, 烙铁头温度420°C, F 型 - Schuko 插头
- 品牌
- Antex Electronics
- 型号
- S583470
- 产品分类
- 烙铁
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 焊接 > 烙铁
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 XS25 / 功率类型 电 / 类型 焊接烙铁 / 瓦数 25W / 输入电压 230V |
|---|---|
| 典型应用 | 烙铁选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | XS25 |
| 功率类型 | 电 |
| 类型 | 焊接烙铁 |
| 瓦数 | 25W |
| 输入电压 | 230V |
| 插头类型 | F 型 - Schuko 插头 |
| 适用于 | XS25 焊接烙铁 |
| 系列 | XS |
| 烙铁头温度 | 420°C |