Antex Electronics S27J470
安泰 电烙铁, 230V, 15W, 烙铁头温度370°C, UK 插头
- 品牌
- Antex Electronics
- 型号
- S27J470
- 产品分类
- 烙铁
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 焊接 > 烙铁
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 功率类型 电 / 类型 焊接烙铁 / 瓦数 15W / 输入电压 230V / 插头类型 英国 |
|---|---|
| 典型应用 | 烙铁选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 功率类型 | 电 |
| 类型 | 焊接烙铁 |
| 瓦数 | 15W |
| 输入电压 | 230V |
| 插头类型 | 英国 |
| 尖端系列 | 1100 |
| 烙铁头温度 | 370°C |