Antex Electronics PP8LZAA
安泰 电烙铁, 230V, 220W, 烙铁头温度520°C, UK 插头
- 品牌
- Antex Electronics
- 型号
- PP8LZAA
- 产品分类
- 烙铁
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 焊接 > 烙铁
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 Pipemaster / 功率类型 电 / 类型 Pro Tool / 瓦数 220W / 输入电压 230V |
|---|---|
| 典型应用 | 烙铁选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | Pipemaster |
| 功率类型 | 电 |
| 类型 | Pro Tool |
| 瓦数 | 220W |
| 输入电压 | 230V |
| 插头类型 | 英国 |
| 适用于 | 管道接头 |
| 烙铁头温度 | 520°C |