Antex Electronics K98247A
安泰 电烙铁套件, 230V, UK 插头
- 品牌
- Antex Electronics
- 型号
- K98247A
- 产品分类
- 烙铁
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 焊接 > 烙铁
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 功率类型 电 / 类型 Soldering Iron Kit / 输入电压 230V / 插头类型 英国 / 适用于 Antex 焊接台 |
|---|---|
| 典型应用 | 烙铁选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 功率类型 | 电 |
| 类型 | Soldering Iron Kit |
| 输入电压 | 230V |
| 插头类型 | 英国 |
| 适用于 | Antex 焊接台 |
| 额定电压 | 230V |