Ansmann 1600-0386-520
Ansmann头灯, LED头灯, 亮度230 lm, 灯光射程74 m
- 品牌
- Ansmann
- 型号
- 1600-0386-520
- 产品分类
- 头灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 手电筒和检查灯 > 头灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 HD230BS / 可充电 否 / 灯类型 LED / 亮度 230 lm / 电池 3 节 AAA 碱性电池 |
|---|---|
| 典型应用 | 头灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | HD230BS |
| 可充电 | 否 |
| 灯类型 | LED |
| 亮度 | 230 lm |
| 电池 | 3 节 AAA 碱性电池 |
| 危险区 | 否 |
| 范围 | 74 m |
| 重量(带电池): | 91g |