Ansmann 1600-0260
Ansmann头灯, LED头灯, 亮度65 lm, 灯光射程80 m
- 品牌
- Ansmann
- 型号
- 1600-0260
- 产品分类
- 头灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 手电筒和检查灯 > 头灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 HD70B / 灯类型 LED / 亮度 65 lm / 电池 1 x AA / IP 防护等级 IP44 |
|---|---|
| 典型应用 | 头灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | HD70B |
| 灯类型 | LED |
| 亮度 | 65 lm |
| 电池 | 1 x AA |
| IP 防护等级 | IP44 |
| 范围 | 80 m |
| 重量(带电池): | 65.5g |
| 颜色 | 黑色 |
| 外壳材料 | ABS |