Ansmann 1600-0247
Ansmann手电筒 LED, Future T-Series 系列, 可充电
- 品牌
- Ansmann
- 型号
- 1600-0247
- 产品分类
- 手电筒
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 照明 > 手电筒和检查灯 > 手电筒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 手电筒类型 手电筒 / 可充电 是 / 插头类型 USB / 灯类型 LED / 亮度 300 lm |
|---|---|
| 典型应用 | 手电筒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 手电筒类型 | 手电筒 |
| 可充电 | 是 |
| 插头类型 | USB |
| 灯类型 | LED |
| 亮度 | 300 lm |
| 电池 | 锂离子 |
| 外壳材料 | 铝 |
| IP 防护等级 | IP54 |
| 型号 | T350 法兰 |
| 范围 | 110 m |
| 光束类型 | 泛光,聚光 |
| 长度 | 94 mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 重量(带电池): | 93g |