Ansmann 1001-0046
安斯曼 电源适配器, 5V 直流输出, 2400mA输出, 澳大利亚/欧式/英式/美式插头插头
- 品牌
- Ansmann
- 型号
- 1001-0046
- 产品分类
- 电源适配器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 电源适配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 适配器类型 插入式适配器 / 插头类型 澳大利亚,欧洲,UK,US / 输出电压 5V 直流 / 输出电流 2400mA / 输出连接器 USB |
|---|---|
| 典型应用 | 电源适配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 适配器类型 | 插入式适配器 |
| 插头类型 | 澳大利亚,欧洲,UK,US |
| 输出电压 | 5V 直流 |
| 输出电流 | 2400mA |
| 输出连接器 | USB |
| 输出数目 | 2 |
| 长度 | 58mm |
| 宽度 | 54.6mm |