Anderson Power Products 6331G4
Anderson Power Products SB50系列 电池连接器, 2路, 额定600 V 50.0A, 公插, 黑色
- 品牌
- Anderson Power Products
- 型号
- 6331G4
- 产品分类
- 电池连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 电池连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 公插 / 触点数目 2 / 额定电流 50.0A / 额定电压 600 V / 颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 电池连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 公插 |
| 触点数目 | 2 |
| 额定电流 | 50.0A |
| 额定电压 | 600 V |
| 颜色 | 黑色 |
| 系列 | SB50 |
| 范围 | SB 连接器 |
| 极格式 | 2P |