Anderson Power Products 6325G6
Anderson Power Products SB175系列 电池连接器, 额定600 V 280A, 电缆安装, 公插, 灰色
- 品牌
- Anderson Power Products
- 型号
- 6325G6
- 产品分类
- 电池连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 电池连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 公插 / 安装类型 电缆安装 / 额定电流 280A / 额定电压 600 V / 颜色 灰色 |
|---|---|
| 典型应用 | 电池连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 公插 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 额定电流 | 280A |
| 额定电压 | 600 V |
| 颜色 | 灰色 |
| 系列 | SB175 |
| 系列号 | 175 |