Anderson Power Products 5900
Anderson Power Products 重型电源连接器触点, PP75, 压接触点, 公插/母座
- 品牌
- Anderson Power Products
- 型号
- 5900
- 产品分类
- 重载连接器触点
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 重载连接器触点
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 4
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 PP75 / 附件类型 压接触点 / 使用于 大负荷电源连接器 / 范围 Powerpole 触点 / 额定电压 600 V 交流/直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 重载连接器触点选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | PP75 |
| 附件类型 | 压接触点 |
| 使用于 | 大负荷电源连接器 |
| 范围 | Powerpole 触点 |
| 额定电压 | 600 V 交流/直流 |
| 额定电流 | 75A |
| 性别 | 公插/母座 |