Anderson Power Products 1331
Anderson Power Products 触点, Powerpole Modular Connectors 系列, 功率, 公插/母座, 1 路 , 额定电流 30A
- 品牌
- Anderson Power Products
- 型号
- 1331
- 产品分类
- 重载连接器触点
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 重载连接器触点
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 PP15-45 / 附件类型 功率 / 额定电压 600 V / 额定电流 30A / 性别 公插/母座 |
|---|---|
| 典型应用 | 重载连接器触点选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | PP15-45 |
| 附件类型 | 功率 |
| 额定电压 | 600 V |
| 额定电流 | 30A |
| 性别 | 公插/母座 |
| 系列 | Powerpole Modular Connectors |