Anderson Power Products 1327G8
Anderson Power Products 重载连接器外壳, PP15-45系列, 直向, 连接器外壳
- 品牌
- Anderson Power Products
- 型号
- 1327G8
- 产品分类
- 重载连接器外壳
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 重载连接器外壳
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 连接器外壳 / 系列 PP15-45 / 触点数目 1 / 额定电压 600 V / 额定电流 15 A, 45 A |
|---|---|
| 典型应用 | 重载连接器外壳选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 连接器外壳 |
| 系列 | PP15-45 |
| 触点数目 | 1 |
| 额定电压 | 600 V |
| 额定电流 | 15 A, 45 A |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 主体定位 | 直向 |
| 行数 | 1 |