Anderson Power Products 1327G6
Anderson Power Products PP15-45系列 电池连接器, 1路, 额定600 V 15A, 面板安装, 黑色
- 品牌
- Anderson Power Products
- 型号
- 1327G6
- 产品分类
- 电池连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 电池连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 1 / 安装类型 面板安装 / 主体定位 直向 / 额定电流 15 A, 45A / 额定电压 600 V |
|---|---|
| 典型应用 | 电池连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 1 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 主体定位 | 直向 |
| 额定电流 | 15 A, 45A |
| 额定电压 | 600 V |
| 颜色 | 黑色 |
| 系列 | PP15-45 |