Analog Devices SMP04ESZ
亚德诺 采样保持电路, 16引脚, 双,单电源表面贴装, 11μs采集时间, 4通道, SOIC封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- SMP04ESZ
- 产品分类
- 采样保持电路
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 数据转换器 > 采样保持电路
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 采集时间 11µs / 取样和保持数目 4 / 电源类型 双,单 / 典型单电源电压 12 V / 典型双电源电压 ±5V |
|---|---|
| 典型应用 | 采样保持电路选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 采集时间 | 11µs |
| 取样和保持数目 | 4 |
| 电源类型 | 双,单 |
| 典型单电源电压 | 12 V |
| 典型双电源电压 | ±5V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 10 x 4 x 1.5mm |
| 长度 | 10mm |
| 宽度 | 4mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |