Analog Devices OP400GSZ
Analog Devices 运算放大器, 四通道, SOIC W封装, 表面贴装, 双电源, 16引脚
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- OP400GSZ
- 产品分类
- 运算放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 运算放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC W / 电源类型 双 / 每片芯片通道数目 4 / 引脚数目 16 |
|---|---|
| 典型应用 | 运算放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC W |
| 电源类型 | 双 |
| 每片芯片通道数目 | 4 |
| 引脚数目 | 16 |
| 典型增加带宽产品 | 500kHz |
| 典型双电源电压 | ±12 V, ±15 V, ±18 V, ±5 V, ±9 V |
| 典型转换速率 | 0.15V/µs |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 尺寸 | 10.5 x 7.6 x 2.35mm |
| 高度 | 2.35mm |
| 长度 | 10.5mm |
| 轨对轨 | 无 |
| 典型输入电压噪声密度 | 22nV/√Hz |