Analog Devices LTM8051EY#PBF
DC/DC转换器, 最大输出8 V, 最大输入40 V, DC-DC转换器, BGA封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LTM8051EY#PBF
- 产品分类
- DC-DC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > DC-DC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小输出电压 0.8 V / 最大输出电压 8 V / 最小输入电压 3 V / 最大输入电压 40 V / 最小输出电流 1.2A |
|---|---|
| 典型应用 | DC-DC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小输出电压 | 0.8 V |
| 最大输出电压 | 8 V |
| 最小输入电压 | 3 V |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 最小输出电流 | 1.2A |
| 转换器类型 | DC-DC |
| 输出数目 | 4 |
| 输出类型 | 可调整的 |
| 封装类型 | BGA |
| 引脚数目 | 91 |