Analog Devices LTM8047MPY#PBF
亚德诺 隔离直流-直流转换器, 最大输出12 V, 最大输入32 V, 反激式转换器, BGA封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LTM8047MPY#PBF
- 产品分类
- DC-DC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > DC-DC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小输出电压 2.5 V / 最大输出电压 12 V / 最小输入电压 3.1 V / 最大输入电压 32 V / 最大输出电流 440mA |
|---|---|
| 典型应用 | DC-DC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小输出电压 | 2.5 V |
| 最大输出电压 | 12 V |
| 最小输入电压 | 3.1 V |
| 最大输入电压 | 32 V |
| 最大输出电流 | 440mA |
| 转换器类型 | 反激式 |
| 输出数目 | 1 |
| 输出类型 | 可调整的 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | BGA |
| 引脚数目 | 45 |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 尺寸 | 11.25 x 6.25 x 4.42mm |
| 高度 | 4.42mm |