Analog Devices LTM8026IV#PBF
亚德诺 DC/DC转换器, 最大输出24 V 5A, 最大输入36 V
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LTM8026IV#PBF
- 产品分类
- 降压转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 降压转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 5A / 最大输出电压 24 V / 调节器功能 降压 / 最小输出电压 1.2 V / 最小输入电压 6 V |
|---|---|
| 典型应用 | 降压转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 5A |
| 最大输出电压 | 24 V |
| 调节器功能 | 降压 |
| 最小输出电压 | 1.2 V |
| 最小输入电压 | 6 V |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 输出数目 | 1 |
| 最高开关频率 | 1000 kHz |
| 引脚数目 | 81 |
| 封装类型 | LGA |
| 开关调节器 | 是 |
| 线路调节 | 0.1 % |
| 负荷调节 | 0.7 % |
| 尺寸 | 15 x 11.25 x 2.92mm |