Analog Devices LTM4600EV#PBF
亚德诺 直流-直流电源模块, 10A, 104引脚
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LTM4600EV#PBF
- 产品分类
- 直流电源模块
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 直流电源模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 10A / 输出数目 1 / 最高开关频率 850 kHz / 线路调节 0.3 % / 负荷调节 ±1.5 % |
|---|---|
| 典型应用 | 直流电源模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 10A |
| 输出数目 | 1 |
| 最高开关频率 | 850 kHz |
| 线路调节 | 0.3 % |
| 负荷调节 | ±1.5 % |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | LGA |
| 引脚数目 | 104 |
| 尺寸 | 15 x 15 x 2.92mm |
| 高度 | 2.92mm |
| 长度 | 15mm |
| 最大输入电压 | 20 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最大输出电压 | 5 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |