Analog Devices LTC6992CS6-1#TRMPBF
亚德诺 MEMS振荡器, 1MHz, 6引脚, 2.9 x 1.75 x 0.9mm
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LTC6992CS6-1#TRMPBF
- 产品分类
- MEMS振荡器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 晶体、振荡器和谐振器 > MEMS振荡器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 振荡器类型 MEMS / 最高输出频率 1MHz / 频率稳定性 ±90ppm / 频率公差 ±2.4% / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | MEMS振荡器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 振荡器类型 | MEMS |
| 最高输出频率 | 1MHz |
| 频率稳定性 | ±90ppm |
| 频率公差 | ±2.4% |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 包装类型 | TSOT-23 |
| 引脚数目 | 6 |
| 尺寸 | 2.9 x 1.75 x 0.9mm |
| 长度 | 2.9mm |
| 宽度 | 1.75mm |
| 高度 | 0.9mm |
| 最高工作温度 | 85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |