Analog Devices LTC6902CMS#PBF
亚德诺 振荡器, 最大可编程频率20MHz, 最低工作温度-40°C
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LTC6902CMS#PBF
- 产品分类
- 可编程晶振
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 晶体、振荡器和谐振器 > 可编程晶振
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 振荡器类型 可编程 / 最小可编程频率 5kHz / 最大可编程频率 20MHz / 频率稳定性 300ppm/√kh / 包装类型 MSOP |
|---|---|
| 典型应用 | 可编程晶振选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 振荡器类型 | 可编程 |
| 最小可编程频率 | 5kHz |
| 最大可编程频率 | 20MHz |
| 频率稳定性 | 300ppm/√kh |
| 包装类型 | MSOP |
| 输出电平 | CMOS |
| 最低电源电压 | 2.7V |
| 最大电源电压 | 5.5V |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | 85°C |
| 高度 | 0.86mm |
| 尺寸 | 3 x 3 x 0.86mm |