Analog Devices LTC489IN#PBF
Analog Devices 线路接收器, PDIP封装, 16引脚
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LTC489IN#PBF
- 产品分类
- 网络接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 网络接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输入类型 差分 / 安装类型 通孔 / 封装类型 PDIP / 引脚数目 16 / 尺寸 19.558 x 6.477 x 3.302mm |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输入类型 | 差分 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 19.558 x 6.477 x 3.302mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 6.477mm |
| 长度 | 19.56mm |
| 高度 | 3.302mm |