Analog Devices LTC3704EMS#PBF
Analog Devices 正至负控制器, 电压控制器, 1输出, 10引脚, 最大输入电压 36 V
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LTC3704EMS#PBF
- 产品分类
- 电压控制器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 控制器类型 正至负控制器 / 输出数目 1 / 电流转换类型 直流-直流 / 最高开关频率 350 kHz / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 电压控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 控制器类型 | 正至负控制器 |
| 输出数目 | 1 |
| 电流转换类型 | 直流-直流 |
| 最高开关频率 | 350 kHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | MSOP |
| 引脚数目 | 10 |
| 尺寸 | 3 x 3 x 0.86mm |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最大输出电流 | 50mA |
| 最大输出电压 | 5.4 V |
| 输入电压范围 | 2.5 → 36 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |