Analog Devices LTC3388EDD-3#PBF
亚德诺 DC/DC转换器, 最大输出3 V 50mA, 最大输入20 V, 固定输出
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LTC3388EDD-3#PBF
- 产品分类
- 降压转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 降压转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 50mA / 最大输出电压 3 V / 调节器功能 降压 / 最小输入电压 2.7 V / 最大输入电压 20 V |
|---|---|
| 典型应用 | 降压转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 50mA |
| 最大输出电压 | 3 V |
| 调节器功能 | 降压 |
| 最小输入电压 | 2.7 V |
| 最大输入电压 | 20 V |
| 输出类型 | 固定 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 输出数目 | 1 |
| 引脚数目 | 10 |
| 封装类型 | DFN |
| 尺寸 | 3 x 3 x 0.7mm |
| 高度 | 0.7mm |
| 长度 | 3mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |