Analog Devices LTC3261EMSE#PBF
亚德诺 -4.5 → -32 V调节器, MSOP封装, 100mA最大输出
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LTC3261EMSE#PBF
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 100mA / 调节器类型 电荷泵 / 输出电压 -4.5 → -32 V / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 MSOP |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 100mA |
| 调节器类型 | 电荷泵 |
| 输出电压 | -4.5 → -32 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | MSOP |
| 引脚数目 | 12 |
| 最高开关频率 | 550 kHz |
| 尺寸 | 4.039 x 3 x 0.86mm |
| 高度 | 0.86mm |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 长度 | 4.04mm |
| 宽度 | 3mm |
| 最小输出电压 | -4.5 V |