Analog Devices LTC3026EMSE#PBF
亚德诺 0.4 → 2.6 V电压调节器, MSOP封装, 1.5A最大输出, 单路输出
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LTC3026EMSE#PBF
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 0.4 → 2.6 V / 输出类型 可调整的 / 封装类型 MSOP / 最大输出电流 1.5A / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 0.4 → 2.6 V |
| 输出类型 | 可调整的 |
| 封装类型 | MSOP |
| 最大输出电流 | 1.5A |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最小输入电压 | 1.14 V |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 引脚数目 | 10 |
| 输出数目 | 1 |
| 极性 | 正极 |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 尺寸 | 3 x 3 x 0.86mm |
| 启用 | 是 |
| 高度 | 0.86mm |