Analog Devices LTC2954CTS8-2#TRMPBF
Analog Devices 电压控制器, 8引脚
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LTC2954CTS8-2#TRMPBF
- 产品分类
- 电压检测芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压检测芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大复位阈值电压 1V / 最小复位阈值电压 0.6V / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 TSOT-23 / 引脚数目 8 |
|---|---|
| 典型应用 | 电压检测芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大复位阈值电压 | 1V |
| 最小复位阈值电压 | 0.6V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSOT-23 |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 2.9 x 1.75 x 0.9mm |
| 最大工作电源电压 | 26.4 V |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最小工作电源电压 | 2.7 V |
| 最低工作温度 | 0 °C |