Analog Devices LTC2950CTS8-1#TRMPBF
Analog Devices 电压控制器, 8引脚, 用于按钮控制器
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LTC2950CTS8-1#TRMPBF
- 产品分类
- 电压检测芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压检测芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电压监控器类型 按钮控制器 / 监控器数目 1 / 最大复位阈值电压 1V / 最小复位阈值电压 0.6V / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 电压检测芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电压监控器类型 | 按钮控制器 |
| 监控器数目 | 1 |
| 最大复位阈值电压 | 1V |
| 最小复位阈值电压 | 0.6V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSOT-23 |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 2.9 x 1.75 x 0.9mm |
| 高度 | 0.9mm |
| 长度 | 2.9mm |
| 最大监控电压 | 33 (PB) V, 7 (KILL) V |
| 最大工作电源电压 | 26.4 V |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最小监控电压 | -0.3 (KILL) V, -6 (PB) V |
| 最小工作电源电压 | 2.7 V |