Analog Devices LTC1628CG#PBF
Analog Devices 降压控制器, 电压控制器, 2输出, 28引脚, 最大输入电压 30 V
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LTC1628CG#PBF
- 产品分类
- 电压控制器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 控制器类型 降压控制器 / 输出数目 2 / 电流转换类型 直流-直流 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SSOP |
|---|---|
| 典型应用 | 电压控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 控制器类型 | 降压控制器 |
| 输出数目 | 2 |
| 电流转换类型 | 直流-直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SSOP |
| 引脚数目 | 28 |
| 尺寸 | 10.5 x 5.6 x 2mm |
| 最大输入电压 | 30 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小输入电压 | 3.5 V |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 最小输出电压 | 0.8 V |