Analog Devices LTC1563-2CGN#PBF
亚德诺 低通滤波器 有源滤波器, 最大4阶, 256kHz截止频率, 16引脚
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LTC1563-2CGN#PBF
- 产品分类
- 有源滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 有源滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 滤波器类型 低通滤波器 / 最大阶数 4 / 截止频率 256kHz / 电源类型 单 / 典型单电源电压 2.7 至 11 V |
|---|---|
| 典型应用 | 有源滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 滤波器类型 | 低通滤波器 |
| 最大阶数 | 4 |
| 截止频率 | 256kHz |
| 电源类型 | 单 |
| 典型单电源电压 | 2.7 至 11 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SSOP |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 4.978 x 3.988 x 1.5mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 长度 | 4.98mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 工作温度范围 | 0 到 +70 °C |
| 宽度 | 3.988mm |