Analog Devices LTC1387CG#PBF
Analog Devices 线路接收器, SSOP封装, 20引脚
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LTC1387CG#PBF
- 产品分类
- 网络接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 网络接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 接收器数目 1, 2 / 数据速率 150kbps / 接收器信号类型 差分,单端 / 电源类型 单 / 典型单电源电压 5 V |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 接收器数目 | 1, 2 |
| 数据速率 | 150kbps |
| 接收器信号类型 | 差分,单端 |
| 电源类型 | 单 |
| 典型单电源电压 | 5 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SSOP |
| 引脚数目 | 20 |
| 接口标准 | EIA-562,RS-232,RS-422,RS-485 |
| 尺寸 | 7.5 x 5.6 x 2mm |
| 长度 | 7.5mm |
| 宽度 | 5.6mm |
| 高度 | 2mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |