Analog Devices LTC1063CN8#PBF
亚德诺 低通滤波器 有源滤波器, ±3 V, ±5 V典型双电源电压, 最大5阶, 50kHz截止频率, 8引脚
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LTC1063CN8#PBF
- 产品分类
- 有源滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 有源滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 滤波器类型 低通滤波器 / 最大阶数 5 / 体系结构 开关电容 / 截止频率 50kHz / 电源类型 双,单 |
|---|---|
| 典型应用 | 有源滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 滤波器类型 | 低通滤波器 |
| 最大阶数 | 5 |
| 体系结构 | 开关电容 |
| 截止频率 | 50kHz |
| 电源类型 | 双,单 |
| 典型单电源电压 | 5 V,9 V,12 V,15 V |
| 典型双电源电压 | ±3 V, ±5 V |
| 电路数目 | 1 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 10.16 x 6.48 x 3.3mm |
| 高度 | 3.3mm |
| 长度 | 10.16mm |
| 最高工作温度 | +85°C |