Analog Devices LT3798EMSE#PBF
亚德诺 电流/电压模式PWM控制器, 16引脚, MSOP封装, 表面贴装, 最高150 kHz
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LT3798EMSE#PBF
- 产品分类
- PWM芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PWM芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高开关频率 150 kHz / 输出电压 12 V,24 V,48 V / 控制方法 电流,电压 / 输出数目 1 / 下降时间 18ns |
|---|---|
| 典型应用 | PWM芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高开关频率 | 150 kHz |
| 输出电压 | 12 V,24 V,48 V |
| 控制方法 | 电流,电压 |
| 输出数目 | 1 |
| 下降时间 | 18ns |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | MSOP |
| 上升时间 | 18ns |
| 引脚数目 | 16 |
| 拓扑 | 反激式 |
| 尺寸 | 4.039 x 3 x 0.9984mm |
| 长度 | 4.04mm |
| PWM控制器类型 | 电流模式 |
| 宽度 | 3mm |
| 高度 | 0.998mm |