Analog Devices LT3652HVEMSE#PBF
Analog Devices 充电控制器, 锂离子、锂聚合物电池, 12引脚, 4.95 至 34 v, MSOP封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LT3652HVEMSE#PBF
- 产品分类
- 电池管理
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电池管理
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电池类型 锂离子、锂聚合物 / 安装类型 表面贴装 / 接口 电池充电控制器 IC / 封装类型 MSOP / 引脚数目 12 |
|---|---|
| 典型应用 | 电池管理选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电池类型 | 锂离子、锂聚合物 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 接口 | 电池充电控制器 IC |
| 封装类型 | MSOP |
| 引脚数目 | 12 |
| 典型工作电源电压 | 4.95 至 34 v |
| 尺寸 | 4.039 x 3 x 0.9984mm |
| 长度 | 4.04mm |
| 宽度 | 3mm |
| 高度 | 0.998mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |