Analog Devices LT3573EMSE#PBF
亚德诺 DC/DC转换器, 最大输出1.23 V, 最大输入40 V, 反激式转换器, MSOP封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LT3573EMSE#PBF
- 产品分类
- DC-DC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > DC-DC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电压 1.23 V / 最小输入电压 3 V / 最大输入电压 40 V / 转换器类型 反激式 / 输出数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | DC-DC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电压 | 1.23 V |
| 最小输入电压 | 3 V |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 转换器类型 | 反激式 |
| 输出数目 | 1 |
| 输出类型 | 固定 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | MSOP |
| 引脚数目 | 16 |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 尺寸 | 4.039 x 3 x 0.86mm |
| 高度 | 0.86mm |
| 长度 | 4.04mm |
| 线路调节 | 0.03 %/V |