Analog Devices LT3507EUHF#PBF
亚德诺 降压转换器, 最大输出 2.4A, 最大输入36 V, 可调输出
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LT3507EUHF#PBF
- 产品分类
- 降压转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 降压转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 2.4A / 最小输入电压 4 V / 最大输入电压 36 V / 输出类型 可调整的 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 降压转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 2.4A |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 输出类型 | 可调整的 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 输出数目 | 3 |
| 引脚数目 | 38 |
| 封装类型 | QFN |
| 线路调节 | 0.01 %/V |
| 尺寸 | 7 x 5 x 0.75mm |
| 高度 | 0.75mm |
| 长度 | 7mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 5mm |