Analog Devices LT3474EFE#PBF
Analog Devices LED屏显示驱动芯片, 1段, 16针
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LT3474EFE#PBF
- 产品分类
- 显示驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 显示模块 > 显示驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 段数 1 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 TSSOP / 引脚数目 16 / 典型工作电源电压 5 V,9 V,12 V,15 V,18 V,24 V |
|---|---|
| 典型应用 | 显示驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 段数 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 引脚数目 | 16 |
| 典型工作电源电压 | 5 V,9 V,12 V,15 V,18 V,24 V |
| 尺寸 | 5.1 x 4.5 x 0.95mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 长度 | 5.1mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 4.5mm |