Analog Devices LT3471EDD#PBF
亚德诺 DC/DC转换器, 最大输入16 V, 反相,升压转换器, DFN封装
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LT3471EDD#PBF
- 产品分类
- DC-DC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > DC-DC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小输入电压 2.4 V / 最大输入电压 16 V / 最大输出电流 2.6A / 转换器类型 反相,升压 / 输出数目 2 |
|---|---|
| 典型应用 | DC-DC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小输入电压 | 2.4 V |
| 最大输入电压 | 16 V |
| 最大输出电流 | 2.6A |
| 转换器类型 | 反相,升压 |
| 输出数目 | 2 |
| 输出类型 | 可调整的 |
| 最高开关频率 | 1.4 MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | DFN |
| 引脚数目 | 10 |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 尺寸 | 3 x 3 x 0.75mm |
| 高度 | 0.75mm |
| 长度 | 3mm |