Analog Devices LT3470ETS8#TRMPBF
亚德诺 降压转换器, 最大输出16 V 200mA, 最大输入40 V, 可调输出
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LT3470ETS8#TRMPBF
- 产品分类
- 降压转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 降压转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 200mA / 最大输出电压 16 V / 调节器功能 降压控制器 / 最小输出电压 1.25 V / 最小输入电压 4 V |
|---|---|
| 典型应用 | 降压转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 200mA |
| 最大输出电压 | 16 V |
| 调节器功能 | 降压控制器 |
| 最小输出电压 | 1.25 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 输出类型 | 可调整的 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 引脚数目 | 8 |
| 封装类型 | TSOT-23 |
| 开关调节器 | 是 |
| 尺寸 | 2.9 x 1.75 x 0.9mm |
| 高度 | 0.9mm |
| 长度 | 2.9mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |