Analog Devices LT3029EDE#PBF
亚德诺 1.21 → 19.5 V调节器, DFN封装, 500mA最大输出, 双路输出
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LT3029EDE#PBF
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 500mA / 调节器类型 低噪声 LDO / 输出数目 2 / 输出电压 1.21 → 19.5 V / 线路调节 5 mV |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 500mA |
| 调节器类型 | 低噪声 LDO |
| 输出数目 | 2 |
| 输出电压 | 1.21 → 19.5 V |
| 线路调节 | 5 mV |
| 负荷调节 | 32 mV |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 极性 | 正极 |
| 封装类型 | DFN |
| 静态电流 | 55µA |
| 引脚数目 | 16 |
| 参考电压 | 1.215V |
| 输出类型 | 可调整的 |
| 尺寸 | 4 x 3 x 0.7mm |
| 高度 | 0.7mm |