Analog Devices LT1964ES5-BYP#TRMPBF
亚德诺 -20 → -1.22 V调节器, TSOT-23封装, 200mA最大输出, 单路输出
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LT1964ES5-BYP#TRMPBF
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 200mA / 调节器类型 低噪声 LDO / 输出数目 1 / 输出电压 -20 → -1.22 V / 线路调节 12 mV |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 200mA |
| 调节器类型 | 低噪声 LDO |
| 输出数目 | 1 |
| 输出电压 | -20 → -1.22 V |
| 线路调节 | 12 mV |
| 负荷调节 | 15 mV |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 极性 | 负极 |
| 封装类型 | TSOT-23 |
| 静态电流 | 0.03mA |
| 引脚数目 | 5 |
| 参考电压 | 1.22V |
| 输出类型 | 可调整的 |
| 尺寸 | 2.9 x 1.75 x 0.9mm |
| 高度 | 0.9mm |