Analog Devices LT1715HMS#PBF
亚德诺 比较器, MSOP封装, 表面贴装, 单电源, 2通道
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LT1715HMS#PBF
- 产品分类
- 比较器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 比较器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 比较器类型 低功耗 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 MSOP / 电源类型 单 / 输出类型 CMOS,轨对轨,TTL |
|---|---|
| 典型应用 | 比较器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 比较器类型 | 低功耗 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | MSOP |
| 电源类型 | 单 |
| 输出类型 | CMOS,轨对轨,TTL |
| 每片芯片通道数目 | 2 |
| 典型响应时间 | 2ns |
| 引脚数目 | 10 |
| 典型单电源电压 | 2.7 → 12 V |
| 尺寸 | 3 x 3 x 0.86mm |
| 长度 | 3mm |
| 宽度 | 3mm |
| 高度 | 0.86mm |
| 典型CMRR | 70dB |
| 最高工作温度 | +125 °C |