Analog Devices LT1227CS8#PBF
亚德诺 视频放大器集成电路, 双电源, 8引脚, 表面贴装, 140MHz
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LT1227CS8#PBF
- 产品分类
- 视频放大器芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 视频放大器芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 双 / 典型双电源电压 2 to 15V / 每片芯片通道数目 1 / 典型转换速率 1100V/µs / 输出类型 摆动 |
|---|---|
| 典型应用 | 视频放大器芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 双 |
| 典型双电源电压 | 2 to 15V |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 典型转换速率 | 1100V/µs |
| 输出类型 | 摆动 |
| 典型增加带宽产品 | 140MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 5.004 x 3.988 x 1.498mm |
| 高度 | 1.498mm |
| 长度 | 5mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 宽度 | 3.988mm |