Analog Devices LT1121CN8#PBF
亚德诺 3.75 → 30 V电压调节器, PDIP封装, 150mA最大输出, 单路输出
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- LT1121CN8#PBF
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 3.75 30 V / 输出类型 可调整的 / 封装类型 PDIP / 最大输出电流 150mA / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 3.75 30 V |
| 输出类型 | 可调整的 |
| 封装类型 | PDIP |
| 最大输出电流 | 150mA |
| 安装类型 | 通孔 |
| 最小输入电压 | 4.8 V |
| 最大输入电压 | 20 V |
| 引脚数目 | 8 |
| 输出数目 | 1 |
| 极性 | 正极 |
| 静态电流 | 30µA |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 尺寸 | 10.16 x 6.477 x 3.302mm |
| 启用 | 是 |